Verwaltung

Sachgebiet A - Personalwesen

Frau Euchner   07473 - 377 103  euchner@kbf.de

Sachgebiet B - Finanz- und Rechnungswesen

Herr Eberhardt   07473 - 377 150  eberhardt@kbf.de

Sachgebiet C - Fahrdienst

Herr Betz   07473 -377 200  betz@kbf.de

Sachgebiet D - Freiwilligendienste

Herr Gutekunst   07473 - 377 250  gutekunst@kbf.de

Sachgebiet E - Bauwesen und Regiebetriebe

Herr Bachofer   07473 - 377 120  bachofer@kbf.de

Sachgebiet F - Soziale Pflegerische und Therapeutische Dienste

Herr Klaiber   07473 - 377 140  klaiber@kbf.de Die KBF gGmbHs haben einen gemeinsamen Betriebsrat. Der Betriebsrat wird durch seine Vorsitzende vertreten:

Betriebsrat

Betriebsratvorsitzende Frau Lang   07473 - 377 304  betriebsrat@kbf.de

Schwerbehindertenvertretung

Vertrauensfrau

Frau Keller   07473 - 377 304  sbv@kbf-na.de

Verwaltung

In Rosenbenz 12 72116 Mössingen    07473 - 377 0   07473 - 377 130   kbf@kbf.de
Tel: 07473 377 0    mail: info@kbf.de 

Verwaltung

Sachgebiet A - Personalwesen

Frau Euchner   07473 - 377 103  euchner@kbf.de

Sachgebiet B - Finanz- und Rechnungswesen

Herr Eberhardt   07473 - 377 150  eberhardt@kbf.de

Sachgebiet C - Fahrdienst

Herr Betz   07473 -377 200  betz@kbf.de

Sachgebiet D - Freiwilligendienste

Herr Gutekunst   07473 - 377 250  gutekunst@kbf.de

Sachgebiet E - Bauwesen und Regiebetriebe

Herr Bachofer   07473 - 377 120  bachofer@kbf.de

Sachgebiet F - Soziale Pflegerische und Therapeutische

Dienste

Herr Klaiber   07473 - 377 140  klaiber@kbf.de Die KBF gGmbHs haben einen gemeinsamen Betriebsrat. Der Betriebsrat wird durch seine Vorsitzende vertreten:

Betriebsrat

Betriebsratvorsitzende Frau Lang   07473 - 377 304  betriebsrat@kbf.de

Schwerbehindertenvertretung

Vertrauensfrau

Frau Keller   07473 - 377 304  sbv@kbf-na.de

Verwaltung

In Rosenbenz 12 72116 Mössingen    07473 - 377 0   07473 - 377 130   kbf@kbf.de